Fórum

V tejto rubrike nie sú žiadne články.

Výlety s deťmi

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

RitaDaxia 15.06.2019
Я сотрудница компании по услугам, связанным с уходом за детьми. Недавно к нам обратилась женщина, Линченко (Чекарева) Юлия Мирославовна 16.06.1978гр, тел +380957168219, она искала работу. Мы занесли в базу, и тщательно проверили, рекомендаций у нее не было, что сразу показалось странным. То, что удалось узнать, удивило. Оказывается, Юля успела «прославиться» в городе Харькове, и детей била, и деньги воровала, и даже появлялась в неадекватном состоянии. Мы ее вычеркнули и другим советуем: не связывайтесь с частными нянями, если их близко не знаете!

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

OlgaDaxia 12.06.2019
Мы - состоятельные по украинским меркам родители, и готовы платить немало, надеясь, что наше любимое чадо под присмотром и в полном порядке.
Юлия Линченко или как она сейчас Чекарева 16.06.1978гр, тел +380957168219, нам это обещала, произведя поначалу приятное впечатление. Деловитая, активная, быстро нашла общий язык с малышом, прямо находка! Однако через какое-то время ребенок стал замкнут, он не хотел видеть эту «няню» и реально ее боялся. На вопросы малыш не отвечал, пришлось поставить камеру в квартире.
Увиденное привело нас в шок. Юля заставила малыша раздеться, потом это сделала сама, и предложила странную игру с ребенком, трогать друг друга за разные места. В том числе интимные.

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

NikaDaxia 12.06.2019
Мой малыш после недели общения с новой няней Юлией Мирославовной Линченко, 16.06.1978гр, тел +380957168219, начал просить меня взять с собой на работу. Я пыталась выяснить причину, но ответа не получила. Каждая мать знает своего ребенка, изменение в поведении наталкивает на мысли, и потому решила ее уволить, несмотря на все заверения.
В день расчета Юлия Мирославовна явилась с явными следами опьянения, хотя запаха алкоголя не было. И раньше манеры этой «няни» казались странными, а сейчас все встало на место. Видимо, принимает наркотики, как можно такой женщине доверить самое ценное! Моя ошибка, постараюсь в следующий раз подбирать персонал только по рекомендации.

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

MariaDaxia 11.06.2019
Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.

Продам газиву

SlavaGoove 23.05.2019
Продам газиву 3уп по 23т, куросурф 4уп по 9т,мабтера 1400мг 2уп по 21т.
В Москве.
Whatsapp 8(916)790-41-31
E-mail:slaer77@bk.ru
Слава

Продам газиву

SlavWhelo 22.05.2019
Продам газиву 3уп по 23т, куросурф 4уп по 9т,мабтера 1400мг 2уп по 21т.
В Москве.
Whatsapp 8(916)790-41-31
E-mail:slaer77@bk.ru
Слава

Lahko pomagam pri razvoju foruma

terwixonse 18.05.2019
I am from Slovenia. I can help with build this forum. Thanks for approved.

Jaz sem Slovenka. Lahko pomagam pri razvoju foruma.

Where I can get XEvil?

SharonDoP 11.05.2019
Hi..
Where I can get XEvil 4.0 for free?

Thanks

To wegierskie forum?

Beerislooov 07.05.2019
Czemu tutaj pokazuje sie wegierskie forum?

Why is the Hungarian forum shown here?

witam serdecznie wszystkich

Beerislooov 06.05.2019
witam serdecznie! Jestem nowy. Nie Jestem pewien czy dodałem mój post do odpowiedniego działu na stronce. Proszę o przeniesienie

Pozdrawiam i mam nadzieje ze się przydam :)

Edit: nie wiem czy dodal sie wczesniejszy post
<< 387 | 388 | 389 | 390 | 391 >>

Pridať nový príspevok

Kontakt

turistika s deťmi turistikasdetmi@gmail.com